Получите 8 уникальных рецептов с RUBY к 8 марта!

8 марта — праздник нежности и шарма, очарования и предвкушения весны. В этот день как никогда всем девушкам хочется чувствовать себя особенными, самыми обаятельными и женственными. И, конечно же, им хочется чего-то нового, настоящего, соблазнительного. Именно поэтому шоколад RUBY станет лучшим и самым желанным комплиментом.

Представляем вашему вниманию каталог с рецептами на основе четвертого вида шоколада Callebaut® RUBY. В этом буклете вы найдете 8 уникальных рецептов десертов от шефов Академии Шоколада России и сможете порадовать своих постоянных клиентов, а также привлечь внимание новых покупателей.

Чтобы скачать буклет с рецептами от шефов Академии Шоколада, заполните форму.

Где купить шоколад Callebaut RUBY по лучшей* цене?

Специально для вас мы подготовили список магазинов по всей России, которые с 15 февраля по 8 марта предоставят скидки на шоколад Callebaut RUBY! Чтобы получить скидку на RUBY, воспользуйтесь промокодом:

#8мартаRUBY


Приобретайте шоколад по выгодной цене и создавайте шедевры с помощью рецептов от шефов Академии Шоколада. 

* Лучшая цена в сравнении с регулярной ценой магазина на Callebaut RUBY путём предоставления дополнительной скидки. Для получения данной скидки нужно назвать промокод менеджеру по телефону. 

Форма:

ОТПРАВИТЬ